WESTLAND представляет

WESTLAND представляет
Срок проведени¤: 24.08.2015 - 31.12.2015

WESTLAND представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров сезона осень-зима 15/16, в основе которой два стилевых направления - classic и casual. За основу концепции новой коллекции дизайнеры WESTLAND взяли мечту о функциональной и в тоже время красивой одежде, которая способна сделать образ совершенным даже в самое капризное межсезонье.

CLASSIC. WINTER GARDEN (в перевод е с англ. «Зимний сад»).

В новом сезоне классика от WESTLAND приобретает романтическо-поэтический характер, который как ничто лучше подчеркивают строгие линии кроя и четкость деталей.
Идея, которая легла в основу создания направления classic, состоит в том, чтобы в силуэтах и принтах показать нежность и уязвимость природы, которая вдруг пробудилась в разгар осенне-зимней непогоды. Словно нежный цветок, который греется под первым снегом в лучах осеннего солнца, распускаются орнаменты на платьях и мужских рубашках, восхищают своей красотой в жаккардах и застывают инеем на кружевах; мягкими стежками ложатся пушистые хлопья снега на атласную поверхность блузок и словно следы диких зверей сплетаются в узорные косички на вязаных свитерах.

CASUAL. STORM CHASERS (в переводе с англ. «Охотники за штормом»).

Сила морской стихии, мощь северных волн и неповторимый колорит рыбацких деревушек где-то на краю Шотландии – эти ассоциации помогли дизайнерам WESTLAND при создании направления кэжуал. Крупная вязка и сложные рустикальные жаккарды, состаренный деним и плотные курточные ткани с разнообразными покрытиями, изделия в технике «garment dye» и полустертая графика, словно поддавшаяся силе соленой морской воды, – те эффекты, благодаря которым в каждом фасоне читается сильный образ, способный противостоять суровым капризам климата.
В этом сезоне стилю кэжуал присуща тенденция к многослойности. Тенденция эта хорошо видна в фасонах верхней одежды, надежно защищающей от холодного ветра и мокрого снега. Серости городских пейзажей бросают вызов крупные детали фурнитуры, разнообразие застежек и смелое сочетание разнофактурных поверхностей. Экспрессивная палитра красок вступает в спор с сине-зеленым и светло-коричневым и на тканях все чаще находится место для размашистых мазков желтого, бирюзового, сиреневого и розового.

Подробности Вы можете узнать на www.westland.ru или по телефону горячей линии 8 (800) 5555-345 (Звонок по России бесплатный, пн-пт 09:00-18:00)

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции